Тюменец сделал предложение руки и сердца своей девушке на матче «Енисея» и ЦСКА (Видео)

Скрываться от болельщиков ребятам пришлось через специальный коридор

Тюменец сделал предложение своей девушке на матче между красноярским «Енисеем» и московским ЦСКА, проходившем в минувшую субботу на стадионе «Геолог» в Тюмени. 11 тысяч болельщиков были в восторге настолько, что уезжать ребятам пришлось через спецкоридор: «Мы вышли к их автобусу сквозь коридор болельщиков, которые ожидали игроков! Это будто ты выходишь из загса и все ликуют, только гостей не 50, а тысяча», — вспоминает Кристина.

Для самой девушки шаг её парня стал полной неожиданностью. Пара пришла на футбол, а на 40-ой минуте матча парень решил сходить за кофе для девушки, но так и не вернулся:

— В перерыве началась какая-то лотерея с болельщиками. Объявляют трёх победителей, рандомно выпало и на меня. Бегу на поле забирать свой подарочный шарфик, но его мне не досталось. Зато вручили танец с талисманом — человеком в костюме льва. Сначала он меня облапал, потом начал говорить нежные слова на ушко и только в этот момент я поняла, что это Мой лев, — рассказала девушка.

По признаниям тюменки, весь второй тайм она на эмоция проплакала. Только на следующее утро к ней пришло осознание произошедшего — теперь она невеста.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх