Сотрудники МЧС спасли мужчину, упавшего с моста на Челюскинцев в Тюмени

Врачи доставили пострадавшего в Областную клиническую больницу №2

Накануне днем, 12 августа, с моста на улице Челюскинцев в Тюмени в воду рухнул тюменец. На помощь мужчине примчались спасатели. На лодке «Казанка» они вытащили его на сушу.

— На вызов, поступивший в 12:46, спустя всего пять минут прибыли три человека личного состава. Из воды мужчину вытащили сотрудники ТОСЭР на специальном плавсредстве. После его передали врачам скорой помощи, — рассказал официальный представитель ведомства Геннадий Грибич.

Помощь пострадавшему оказали специалисты Областной клинической больницы №2. Сейчас он находится на амбулаторном лечении по месту жительства. Об этом корреспонденту «Нашей Газеты» сообщили в областном департаменте здравоохранения.

— Вызов поступил к нам 12:55, бригада была на месте через 4 минуты. Пациент – мужчина 31 года — доставлен  в ОКБ № 2.  У него диагностирован ушиб шейного отдела позвоночника. Помощь оказана, направлен на амбулаторное лечение по месту жительства, — рассказала и.о. официального представителя ведомства Анастасия Дембицкая.

Менее недели назад, 7 августа, в Тюмени произошла очередная трагедия на воде. В Туре в районе Профсоюзного моста утонул мужчина. По словам очевидца, мужчина, дойдя до середины моста, перебрался через перила и без раздумий прыгнул в воду.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх