Издевательства мужа-тирана едва не закончились смертью для тюменки

Мужчина угрожал убийством своей жене, приставив к ее горлу нож

В Тюмени 43-летний муж-тиран едва не зарезал свою супругу. Во время очередной ссоры местный житель угрожал убийством своей 31-летней жене, приставив к ее горлу нож.

Как рассказали в пресс-службе городского УМВД, на пульт дежурной части отдела полиции № 7 поступило сообщение от тюменки, которая рассказала, что ей угрожают убийством. На место происшествия незамедлительно выехал участковый.

Оказалось, что в одной из квартир, дома по улице Депутатской произошел конфликт между супругами. По словам женщины, подобные ссоры не редкость в ее семье: когда мужчина приходит пьяным домой, то систематически он оскорбляет и избивает ее.

В этот раз мужчина, вновь вернувшись с работы пьяным, начал предъявлять претензии своей супруге,  между парой завязалась словесная перепалка. Затем конфликт перерос в драку, после которой злоумышленник схватил свою жену за волосы и потащил на кухню, где взяв кухонный нож, начал угрожать убийством. Вырвавшись из рук супруга, женщина обратилась за помощью в полицию.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством». Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх