Получасовой ливень в Тюмени: поваленные деревья, искореженные авто, летающие остановки

В городской администрации уже сообщили, что работают над устранением последствий непогоды

Поваленные деревья, разбитые машины, вырванные остановки и затопленные улицы… Это не апокалипсис, а просто нагрянувшие в областную столицу ливень и ураганный ветер. За полчаса, в течение которых непогода развернула своё полномасштабное наступление на наш город, больше всего досталось деревьям и нервным клеткам владельцев авто. Местные паблики уже заполонили фотографии очевидцев.

Так, на улице Елецкой гигантское дерево рухнуло на автомобиль. Приятная новость — никто, кроме автомобиля и дерева не пострадал. Утешит ли это владельца красной "Тойоты"?

На ул. Станислава Карнацевича ветер снес остановку. Людям пришлось ждать автобус под дождем.

Большая вода накрыла и «Окей» на Профсоюзной. Из-за аварии с водосточной трубой в помещении гипермаркета забил фонтан. Оригинально, но надеемся, печенье и конфеты не пострадали.

Возле «Рентала» пострадала еще одна «бедолага» - еще одна машина, на которую рухнуло дерево. 

Пока на Широтной фотографировали эпичный вид из окна...

А вот этого тюменца, похоже непогода не испугала. В центре города мужчина решил устроить спортивную минутку и с голым торсом начал отжиматься прямо на тротуаре. 

Тем временем на ул. Максима Горького гигантское дерево перекрыло планы на вечер владельцу очередной машины.

Еще одна "жертва" с ул. Хохрякова.

Да, последствий у урагана немало, но в городской администрации сообщили, что уже работают над устранением всех проблем. Лужи откачивают, рухнувшие деревья утилизируют.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх