Пьяный тюменец избил мужчину из-за просьбы праздновать свадьбу потише

Молодому человек грозит до 8 лет лишения свободы

Свадьба закончилась арестом для 25-летнего жителя Тюменской области. Молодой человек устроил драку в кафе, где проходило торжество.

Как рассказали в пресс-службе городского УМВД, сообщение о происшествии поступило из больницы. Медики рассказали, что к ним в учреждение доставили пациент с серьезными травмами из кафе. Оказалось, что  мужчина пострадал в драке.

В день происшествия он был в одном из городских кафе. Здесь же другие гости праздновали свадьбу. Вскоре, достаточно сильно напившись, они стали приносить неудобства другим посетителям кафе. Тогда потерпевший попросил подозреваемого сделать так, чтобы их свадьба не мешала другим, а в ответ получил оскорбления в свой адрес.

Между мужчинами завязался словесный конфликт, который перешел в драку. В ходе потасовки злоумышленник нанес несколько ударов кулаком в лицо своему оппоненту, после которого потерпевший потерял сознание. 

Очевидцы, находящиеся в кафе вызвали скорую помощь, которые диагностировали у потерпевшего ушиб головного мозга тяжелой степени тяжести и перелом основания черепа. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх