Тюменские следователи проводят проверку по факту нападения на фельдшера «скорой помощи»

Пьяный пациент напал на медиков, когда те оказывали ему помощь

В Тюмени следователи проводят проверку по факту нападения на старшего фельдшера бригады скорой помощи.  Инцидент произошёл в этот понедельник, 13 августа.

— Следственным отделом по Ленинскому АО Тюмени проводится доследственная проверка. В настоящее время следователями проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проведенной проверки действиям нападавшего будет дана уголовно-правовая оценка, — пояснила старший помощник руководителя следственного управления Наталья Деваева.

В ведомстве отметили, что из-за участившихся случаев избиения медицинских работников, находящихся при исполнения своих должностных обязанностей в различных регионах страны,  все указанные происшествия поставлены на особый контроль.

Напомним, старший фельдшер бригады скорой помощи в Тюмени получил травмы во время вызова в понедельник, 13 августа. Пьяный пациент напал на медиков, когда те оказывали ему помощь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх