Виталий Боград в Тюмени: биография и отзывы о известном российском военном экстрасенсе

Известный российский военный экстрасенс Виталий Боград приехал в Тюмень. Чем может помочь Боград и отзывы о нем, читайте в этой статье.

Новости Тюмени и Тюменской области – 31.07.2015

Биография Виталия Бограда

Виталий Боград окончил Военно-воздушную академию имени Гагарина по специальности «космоэнергооператор». Был в спецгруппе из 12 человек с неординарными способностями, которую готовили для службы на благо России при президенте РФ и Государственной думе РФ. В 1995 и 1996 годах получил благодарность от главы государства и министра обороны за выполнение специальных заданий. Участвовал в государственных экспериментах Российской Академии естественных наук и НИИ авиации и космонавтики, связанных с раскрытием внутренних резервов человека. Он действительный член АМТН и член-корреспондент РАНМ.  Основал компанию «Интеллект успеха», разработал уникальный курс «Школа Сверхспособностей».
Боград  пришел к своему видению мира через изучение в военной академии фундаментальных знаний: существующих религий и философов настоящего и прошлого. 

Виталий Боград в Тюмени - июль 2015 года

Виталию Бограду посчастливилось увидеть мир таким, какой он есть, без чувственного восприятия. 16 мая 2003 года он пережил то, что на Востоке называется «сатори», «самадхи», или, по-другому, просветление. Стало очевидным: пустота, разделяющая объекты, гораздо важнее самих объектов. Но человеку сложно представить наполненность пустоты, так как он привык к материальному способу восприятия. И об этом говорит квантовая физика. Однако, есть нечто большее, чем то, что мы привыкли видеть через органы чувств.

Еще в детстве Боград понял, что отличается своими способностями от других. Никогда не пользовался этим просто так, только в крайних ситуациях. Потому что на  практике понял: как только «включаются»  эгоистические  цели, способности сразу исчезают. Невозможно удовлетворить своё эго и отказаться от него в один и тот же момент. А эти необычные способности — сверхспособности — начинают работать, только когда человек перестаёт следовать движениям своего эго, ума. Ум может как помешать человеку, зацепившись за материальное, так и помочь, если человек научится управлять им.

Научиться этому можно. На Авторские встречи, занятия Школы сверхспособностей, оздоровительные семинары приходят люди разного возраста, разных профессий, социального положения, разного уровня физического здоровья. Боград помогает им увидеть  главное: все мы представляем собой мельчайшие капельки огромного океана бытия, и всем управляет Бог. Во всем есть воля Бога, он придумал этот мир. Бог был и есть всегда, и мы никогда не бываем без него.

Отзывы о Виталие Бограде

Однако,  человек может настроиться на то, чтобы плыть спокойно по этому океану бытия на волнах божественной воли. Для этого надо превозмочь свое эго и погрузиться в себя. На своих занятиях Боград предлагает уникальные техники, которые направлены на утоление жажды познания, обретения состояния невероятного покоя и счастья, гармонизации ума и физического тела.  Вот лишь некоторые из последних отзывов:

Наталья, Новосибирск
«Я стала ходить на занятия в Школе Сверхспособностей не для того, чтобы стать экстрасенсом или обладать какими-то сверхспособностями. Мне просто очень нравилось состояние после занятий дыхательной гимнастикой, которые проводились на оздоровительных практиках. Я стала лучше себя чувствовать. Постепенно я привыкла к этому состоянию, оно мне очень нравится. Это помогает мне, я стала более уравновешенная. В  жизни всё потихонечку стало меняться само собой и  в отношениях с людьми, с которыми я общаюсь, и с тем обществом, в котором я живу, и с миром вообще. Для себя я вижу только позитив».

Лариса, Новосибирск
«Сегодня, к сожалению, закончился наш тренинг. Позволю себе дать совет тем, кто только-только  встретился с Боградом: не ставьте под сомнение ни одно слово, просто делайте, и результаты, я думаю, каждого не заставят ждать. Верьте во всё, что вы делаете. И в моей жизни, и в жизни моей подруги уже произошли большие перемены к лучшему после встречи с Боградом. Большое спасибо Бограду за то, что стал гостем нашего города. Надеюсь на новые встречи!» 

Чем может помочь БОГРАД

В результате помощи БОГРАДА происходит раскрытие многих таинственных феноменов, которые считаются простому человеку недоступными или  фантастичными, таких как:  ясновидение, дальновидение и яснознание; чтение линий руки и определение характера по почерку и цифрам; управление своими и чужими чувствами, эмоциями и мыслями; влияние на текущие события и изменение судьбы; диагностика и оздоровление на расстоянии; безболезненное избавление от вредных привычек и оздоровление физического Тела; замедление процесса старения и восстановление организма после тяжёлых стрессовых ситуаций; умение достигать гармонии с людьми в любых взаимоотношениях.

Как говорит Боград, «…некогда учиться быть счастливым завтра. Потому что наступит завтра, и будет такое же несчастье… А счастье—это обогащение в здоровье и Боге».

После смерти человек может увидеть, что всё было единым целым, что нет никакой взаимосвязи между объектами этого мира, что каждая вещь сама по себе и сама в себе. Нет никакой причинно-следственной связи между событиями и предметами. Пространство, в котором мы находимся - это Бог. И в любой точке пространства, куда бы вы ни ткнули пальцем,  это пространство самодостаточно и имеет само в себе, в этой точке, всю информацию (если говорить языком физики): прошлого, будущего, и настоящего.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх