Подробности утреннего ДТП на Монтажников: три человека пострадали

На данный момент известно о состоянии двух пострадавших, один из них был в алкогольном опьянении

Утро 20 августа в Тюмени началось с серьёзной аварии на мосту по улице Монтажников. Здесь столкнулись две иномарки. В результате помощь понадобилась сразу троим  тюменцам.

Как пояснили в областной Госавтоинспекции, когда Honda остановилась  на регулируемом пешеходном переходе, в зад к ней въехала Toyota. Три пассажира последней в результате получили серьезные травмы.

— На данный момент известна информация о состоянии двух из троих пострадавших. Мужчина 1995 года рождения получил травму головы, равано-ушибленную рану темени. У мужчины 1992 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения, врачи диагностировали у него ушибы и ссадины колена. В настоящий момент выясняется, был ли водитель трезвым, — сообщила официальный представитель ведомства Анжела Борисова.

В городской Станции скорой помощи сообщили, что всех пострадавших медики доставили в больницу.

— Вызов на Станцию скорой помощи поступил в 8:33, бригада прибыла на место спустя пять минут. Троих пациентов доставили в Областную клиническую больницу №2, — рассказала корреспонденту «Нашей газеты»  официальный представитель учреждения Ирина Бердюгина.

В настоящий момент людям оказывается вся необходимая помощь специалистов. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх