На трассе Тюмень — Тавда столкнулись микроавтобус и легковушка

Два человека получили травмы позвоночника, всего пострадавших четверо

Накануне на 47-м км трассе Тюмень — Тавда произошла авария с участием микроавтобуса Mercedes и легкового автомобиля марки Honda. В ДТП пострадали пассажиры рейсового автобуса.

Как пояснили в областной Госавтоинспекции, водитель японской машины пытался обогнать общественный транспорт, но, выехав на встречную полосу, столкнулся с автобусом. Удар был такой силы, что последний упал набок. В результате — сразу три пострадавших.

— У мужчины 1976 года рождения травма позвоночника, как и у мужчины 1962 года рождения. В аварии пострадали две девушки, у одной из них – сотрясение мозга, — прокомментировала официальный представитель ведомства Анжела Борисова.

В областном департаменте здравоохранения сообщили, что в больнице в настоящий момент находятся два человека.

— Вызов на станцию скорой помощи Нижней Тавды поступил в 16:02, первая бригада прибыла в 16:17, затем еще одна. Четверо пострадавших с различными скелетными травмами и подозрение на черепно-мозговые травмы для дальнейшей диагностики и оказания соответствующей специализированной медицинской помощи были доставлены в Областную клиническую больницу №2, — сообщила официальный представитель областного департамента здравоохранения Александра Малыгина.

Отмечается, что в момент аварии автобус был заполнен людьми. Многие из них получили испуг. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх