Видео поцелуя Дмитрия Пескова и Татьяны Навки на свадьбе появилось в Сети

Видео было опубликовано в "твиттере" одного из приглашенных на свадьбу.

Новости России и мира - 02.08.2015

В минувшую субботу, 1 августа, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков женился на олимпийской чемпионке по фигурному катанию Татьяне Навке. Свадьбу отыграли в курортном городе Сочи. Накануне гости свадьбы опубликовали в Сети фото и видео с торжества, где новобрачные целуются.

 

Как сообщают федеральные СМИ, в ноябре 2014 года пресс-секретарь Путина Песков появился на публике с Татьной Навкой в Москве на катке на Красной площади. В августе они решили отыграть свадьбу. Это торжество продлится два дня, а проходит оно в самом престижном сочинском отеле Rodina Grand Hotel & SPA. О том, приехал ли сам президент на эту церемонию, пока неизвестно.

Как сообщает Lenta.ru, Дмитрий Песков женится уже в третий раз, а вот для Татьяны Навки этот брак второй по счету. 

Сама Татьяна Навка с 12 июня выступает в Сочи в ежедневном ледовом шоу «Кармен». Приглашенные на свадьбу гости не могли не посетить вечернее представление накануне свадьбы.

Путин на свадьбе Пескова и Навки

На свадьбе 1 августа Путин не появился по сообщениям некоторых федеральных СМИ. Присутствие президента на торжестве до сих пор остается интригой.
 
На свадьбу пресс-секретаря главы государства и фигуристки приглашено много звезд. В списке – Анна Семенович, Яна Рудковская, Глюкоза, Галина и Марина Юдашкины, Алика Смехова и другие.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх