Люди танцуют с Бузовой и флиртуют с Наденькой из Comedy Woman на площади у Технопарка: в Тюмень приехал трейлер ТНТ

Долгие недели трейлер колесил по стране в поисках новых звёзд и теперь, наконец, добрался до областной столицы

Сегодня площадь у здания Технопарка в Тюмени окрасилась в рубиновый, золотой и сапфировый цвета. Свою крупномасштабную площадку здесь развернул телеканал ТНТ.

Долгие недели трейлер колесил по стране в поисках новых звёзд и теперь, наконец, добрался до областной столицы. Свои силы рванули испытать сотни горожан. В настоящий момент площадь заполнена, а в съёмочный трейлер выстроилась очередь. 

Суть своеобразного кастинга весьма проста, но очень увлекательна. Выстояв очередь и зарегистрировавшись, вы попадаете в трейлер. Здесь вас гримируют, вы выбираете, с какой звёздой ТНТ хотите сниматься и "даёте шика-блеска" на камеру. Нет, Ольга Бузова, Гарик Харламов и Наденька из Comedy Woman, к сожалению, в Тюмень не приехали. По факту человеку приходится подыгрывать зеленому фону. Зато «на выходе» это смотрится весьма недурно.

— Пришла сюда смеха ради, просто за компанию с подружкой, чтобы у меня было видео с кем-нибудь из знаменитостей, — поделилась с корреспондентом тюменка Катя. — Выбрала Ольгу Бузову. Очень довольна. Я так волновалась, у меня аж ноги тряслись, но рада что получила такой опыт.

Впрочем, не все были настроены так легко, многие горожане пришли с твёрдой целью — попасть на ТНТ.

— Я верю в свои силы, — говорит Ирина. — За несколько дней до приезда ребят с ТНТ сделала новый маникюр, реснички, серьезно подошла к участию. Стою в очереди уже минут 15. Хочу сняться в ролике с Ольгой Бузовой, мы с ней будем гармонично смотреться в кадре.

Всего в кастинге, как ожидается, примут участие около двух сотен горожан. В настоящий момент, по информации организаторов, в кастинге приняли участи более 70 человек.

Все ролики вы можете найти на официальной страничке телеканала ТНТ, а пока — знакомьтесь с теми, что показались редакции «Нашей Газеты» наиболее интересными.

Приятный бонус — мини-зона для детей и, к счастью любителей делать эпичные сэлфи, — фотозона с буквами ТНТ.

Кроме того, любой желающий может принять участие в акции «Стань блогером ТНТ». Для этого нужно снять видео хронометражем не более 4 минут, посвященное приезду в твой город съемочного трейлера ТНТ, и выложить ролик в личном аккаунте социальной сети «ВКонтакте» с хэштегами #ТНТздесь и #станьблогеромТНТ_Тюмень

Обязательное условие: присутствие в ролике трейлера ТНТ. Работы принимаются с 3 августа по 10 октября включительно. Список победителей будет выложен на официальной странице ТНТ «ВКонтакте»: vk.com/tnt после 30 сентября. В каждом городе автор лучшего блога получит 50 тысяч рублей! 

А пока одни фотографировались, пытались стать звёздами телеканала и делали видео, на площади проходил танцевальный баттл.

Любой желающий мог проявить свои способности в разных видах танца, всем участникам ведущий — актёр  телесериала «Универ» Константин Шелягин — дарил приятные подарки.

Тюменцы проявили себя во всей красе, танцевали, аплодировали  изо всех сил.

Эта девушка призналась Шелягину, что ждала приезда ТНТ в Тюмень очень давно

Сам Константин признался, что наш город принял его тепло, работать с нашей публикой ему очень легко. 

— Тюмень — очень классный город, люди активные, с ними легко работать, — коротко прокомментировал он.

К слову, сериал "Универ", в котором Константин играет роль Иваныча, в сентябре этого года вновь появится на экранах со своим последним сезоном. Сериал выходит уже более 10 лет, за это время его полюбили миллионы россиян. 

Отметим, принять участие в съемках может любой желающий. Регистрация людей закончится около 20:00. Сами съёмки продлятся до 22:00, а до 1 ноября будут определены по 10 счастливчиков из каждого города, которые попадут на экраны ТНТ.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх