Спикер Тюменской гордумы выписался из больницы после жуткого ДТП

В аварии, произошедшей 24 июня под Тюменью, погибли два человека.

Председатель Тюменской городской Думы Дмитрий Еремеев выписан из больницы после аварии под Тюменью, в которой погибли два человека.

Как сообщили в пресс-службе областного департамента здравоохранения. пациент, госпитализированный после аварии, произошедшей ночью 24 июня в районе санатория «Тараскуль» на трассе Курган — Тюмень, выписан из ОКБ № 2.

Когда Еремеев приступит к своим должностным обязанностям не известно. Получить комментарии пресс-службы городской думы не удалось.  Впрочем,  выход на работу спикера носит номинальный характер. Уже в сентябре будет выбран состав думы нового шестого созыва. Выборы пройдут 9 сентября.

Напомним, жуткая авария произошла в ночь на 24 июня. На трассе Тюмень — Курган в районе Червишево лоб в лоб столкнулись автомобили Toyota Avensis и Land Cruiser. Удар был такой мощности, что одна из машин загорелась. В результате погибли два человека. За рулем внедорожника LC-200 был Дмитрий Еремеев. По словам очевидцев, именно он выехал на встречку, где столкнулся с Toyota Avensis.

Сам председатель думы города позже рассказал полицейским, что увидел двигающуюся ему навстречу машину в тот момент, когда уже не было возможности для маневра. Это произошло из-за того, что у столкнувшейся с его джипом машины в темное время суток были включены только габаритные огня.

Впрочем официальную версию происшествия следственные органы пока не озвучивают, ссылаясь на то, что расследование продолжается. В пресс-службе ведомства отмечают, что скорее всего, следствие по этому делу закончится в сентябре.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх