На берегу озера в Ялуторовском районе найден скелет мужчины

СКР просит помощи жителей Тюменской области в установлении личности погибшего

В Ялуторовском районе на берегу озера рядом с деревней Южное обнаружено скелетированное тело неизвестного мужчины.

Как сообщает пресс-служба областного следственного управления СКР, на теле нет видимых признаков насильственной смерти. Установлено, что найденное тело мужчины среднего телосложения, без физических увечий в виде отсутствующих или сломанных конечностей, среднего или более зрелого возраста.

Был одет в водолазку серого цвета марки «Ostin», размера М, джинсы синего цвета марки «Levis», размер V30 L32, трусы серо-черного цвета с полосками белого и красного цветов, образующих орнамент в виде пересекающихся квадратов, носки в полоску красного и белого цветов.

В настоящее время следствием проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и личности мужчины.

Ведомство обращается ко всем, кто обладает какой-либо информацией, которая может иметь значение для следствия. Просьба сообщить об этом в дежурную часть МОМВД России «Ялуторовский» по телефону:  8(34535) 3-57-02, либо позвонить на телефон дежурной службы следственного управления по телефону: 8-904-491-43-25.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх