Из-за технофестиваля в субботу перекроют три улицы в центре Тюмени

Ограничение движения будет действовать весь день

Завтра, 25 августа, в центре Тюмени будет перекрыто движение на ряде улиц в связи с проведением Первого технофестиваля #ДОРОГАВШКОЛУ.

Так, с 8 до 18 часов будет ограничено движение по улицам 8-е марта на участке от Республики до Хохрякова, Водопроводной на участке от Республики до Хохрякова, Володарского на участке от Первомайской до Орджоникидзе.  

В ГИБДД советуют автомобилистам заранее выбирать пути проезда.   

Напомним, в программе мероприятия  выступления  картингистов, автограф-сессия с участием  автоспортсменов, выступления байкеров и инспекторов ДПС, спортсменов стрит-воркаут, черлидеров, творческих коллективов.

Семейный праздник посвящен различным аспектам детской безопасности, популяризации технических  и инженерных видов спорта. Организаторы Технофестиваля - федеральный проект «Крепкая семья», Госавтоинспекция Тюменской области и Тюменская региональная федерация автоспорта.

В рамках технофестиваля на Центральной площади Тюмени пройдут мастер-классы по  фигурному вождению велосипеда, пожарной безопасности, оказанию первой помощи при ДТП,  тотальный экзамен по ПДД,,  викторина «Безопасный интернет», профориентационные площадки  детских клубов и ВУЗов. Дети смогут прокатиться на сноуборде на настоящем снегу и принять участие в танковом турнире на радиоуправляемых танках.

Для детей и взрослых будут работать выставка спортивных, современных и ретро-автомобилей. Сотрудники ГИБДД вручат всем  юным участникам мероприятия  световозвращатели, шары с логотипом фестиваля значки и памятки.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх