Защитник МФК «Тюмень» забил гол в игре за сборную России

Еще один гол улетел в ворота чехов улетел от от бутсы сургутянина

Сборная России по мини-футболу продолжает победное шествие на студенческом чемпионате мира в казахстанском Алматы. Подопечные Сергея Скоровича в четвертьфинале соревнований убрали со своего пути команду Чехии – 6:2, сообщает ИА "Тюменская арена".

Россияне сделали неплохую заявку на успех ещё в первом тайме, когда организовали два гола. Точными ударами отметились защитник МФК «Тюмень» Андрей Соколов и форвард столичного КПРФ Андрей Понкратов.

После перерыва российская сборная продолжила в том же духе. Авторами мячей стали Понкратов, Сергей Орлов (подмосковное «Динамо»), сургутянин Артём Ниязов и Сергей Денисов (оба – КПРФ). В концовке встречи чешские футболисты провели два гола престижа.

Остальные результаты четвертьфиналов: Казахстан – Аргентина – 6:2, Украина – Польша – 5:3, Португалия – Таиланд – 7:2.