Железный трон из «Игры престолов», который привезли в Тюмень, оказался деревянным

Но такая подмена фактов не сильно огорчила фанатов саги.

Новости Тюмени и Тюменской области - 03.08.2015

В эту субботу, 1 августа, в Тюмень привезли культовый для многих фанатов сериала «Игра Престолов» Железный трон. Но каким было удивление горожан, когда оказалось, что он выполнен то ли из дерева, то ли из пластика, но никак не из железа.

Несмотря на неполную схожесть с настоящим, Трон все же сильно обрадовал тюменских фанатов известного сериала. Многие горожане уже сфотографировались с реликвией, за которую сражаются и умирают герои экранизации Джорджа Мартина.

Железный трон, привезенный в Тюмень, оказался деревянным

Как рассказала НАШЕЙ Саша Скоробогатова, которой посчастливилось сделать снимок на троне, он, скорее всего, выполнен из пластика. Некоторые горожане в соцсети сообщают, якобы он сделан и вовсе из дерева. Но, становится ясно одно: трон точно не железный. А когда садишься на него, ощущается тепло, в отличие от железных изделий.

Всеми любимый артефакт саги будет находится на территории одного из торговых центров города чуть больше недели — до 9 августа. Потрогать, сфотографироваться с ним и на мгновенье почувствовать себя героем фэнтези сможет любой желающий, начиная от 12.30 и вплоть до закрытия ТЦ.

Какие киноновинки выйдут на экраны в августе этого года, смотрите в НАШЕМ обзоре.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх