3 сентября в Тюмени будет запрещена продажа алкоголя

Розничная продажа алкогольной продукции в указанный день в торговых объектах, в том числе пива и пивных напитков, полностью запрещена.

В связи с Днем знаний 3 сентября в Тюмени будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции. Решение принято в соответствии с постановлением правительства Тюменской области.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, розничная продажа алкогольной продукции в указанный день в торговых объектах, в том числе пива и пивных напитков, полностью запрещена.

В случае выявления фактов продажи алкогольной продукции в нарушение требований действующего законодательства лица, допустившие нарушения, будут привлечены полицией к административной ответственности. Нарушение данной нормы влечет  наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 5 до 10 тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от 50 до 100 тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх