Селянин сначала был пойман пьяным за рулем, а потом устроил потасовку с полицейскими на вокзале

Ему предъявлено обвинение сразу по двум статьям.

В Заводоуковске следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя села Упорово. Он обвиняется сразу в двух статьях: «управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения» и «применение насилия в отношении представителя власти».

7 июля обвиняемый, который, кстати, ранее уже был лишен права управления транспортным средством сроком на два года, ехал из Упорово в Заводоуковск. Прямо за рулем он употреблял спиртные напитки. Автомобиль остановили сотрудники ГИБДД, составили протокол об административном правонарушении, автомобиль эвакуировали, а мужчину на автобусе отправили в Упорово.

Прибывший на автовокзал обвиняемый, будучи сильно пьяным,  был остановлен сотрудниками полиции. Но разгоряченный спиртным обвиняемый устроил потасовку и ударил по лицу представителя власти.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направления в суд.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх