Самые яркие фестивали пройдут в Тюмени 31 августа

Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров едет в Тюмень: в конце августа он состоится на Стадионе «Геолог»

Гостей ждут несколько часов беззаботного веселья, сотни объятий и тысячи улыбок. Каждый час по команде ведущего будут организованы массовые залпы красок, чтобы каждый ушел домой не только с охапкой положительных эмоций, но и раскрашенный в разные цвета.

На сцене главного красочного события года выступят лучшие популярные диджеи, которые подготовят музыкальные сеты из главных хитов последних лет.

На территории праздника будут созданы отдельные зоны развлечений на любой вкус: можно будет не только потанцевать под любимые песни, но и поучаствовать в розыгрыше призов или вкусно поесть.

Кроме Тюмени Всероссийский фестиваль красок в 2018 году посетит еще 300 городов России и СНГ.

Вход на фестиваль свободный и без возрастных ограничений!

Начало 31 августа в 17.00.

Подробности на странице фестиваля Вконтакте: https://vk.com/vmeza_tmn_v

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8 (921) 982-54-69.

Как только на город опустится закат, а Стадион «Геолог» окутает по-настоящему сказочная атмосфера: сотни волшебных шаров в руках гостей, будто отражая звездное небо, в один миг засияют разноцветными огоньками, приглашая каждого в мир чудес.

В это же время на сцене виртуозы огня и света попробуют покорить сердца зрителей завораживающим представлением, наполненным сложными трюками и пиротехникой. В такой вечер обязательно должно случиться чудо!

Волшебный шар, напоминающий нашу планету, можно будет забрать с собой после фестиваля. Его свет еще долго будет наполнять дом теплом тысячи сердец, объединившихся в этот вечер!

Начало фестиваля 31 августа в 21.00.

Вход свободный и без возрастных ограничений.

Подробности на странице фестиваля ВКонтакте: https://vk.com/vmeza_tmn_s

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх