На Чаплина мотоциклист сбил насмерть перебегающего дорогу 62-летнего тюменца

Пешеход пренебрег своей безопасностью, в результате чего погиб – попал под колеса мотоцикла.

Новости Тюмени и Тюменской области - 4.08.2015

Накануне, третьего августа, в Тюмени мотоцикл насмерть сбил пешехода. Это случилось в районе полседьмого вечера на улице Николая Чаплина. Очевидец ДТП, называющий себя в Сети alexey800, выложил запись с видеорегистратора в YouTube.

Видео смертельного ДТП на Чаплина в Тюмени: мотоцикл сбил насмерть пешехода

По официальной информации тюменской полиции известно, что в результате ДТП погиб 62-летний мужчина. Водитель мотоцикла «Хонда» на скорости совершил наезд на мужчину, который перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода. После ДТП пострадавшего сразу же доставили в больницу, но увы – мужчина скончался в реанимации, несмотря на усилия врачей. 

Пешеход погиб под колесами мотоцикла

По сообщению областной Госавтоинспекции, виновником трагедии в данной дорожной аварии является пешеход, который грубо нарушил правила дорожного движения, не позаботившись о своей безопасности. Тюменцы на автофоруах считают, что пешеход бежал сломя голову прямо по оживленной проезжей части, поэтому и погиб. Сейчас сотрудниками полиции проводится доскональная проверка этого ДТП. 

ДТП в Тюменской области

Между тем, в соседнем городе Сургуте накануне произошла массовая дорожная авария. Здесь, 19-летняя автомобилистка спровоцировала массовое ДТП, в котором пострадали трое людей. Подробности здесь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх