Мужчина, нанёсший человеку 14 ножевых, получил условный срок

Кровавый инцидент произошел в середине июня этого года

Тюменский районный суд вынес приговор мужчине, который нанёс человеку четырнадцать ножевых ранений. Кровавый инцидент произошёл в июне этого года в поселке Московский, сам преступник находился в состоянии  алкогольного опьянения. Обвинение классифицировало его действия как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия.

«Судом установлено, что Малыгин К.С. в ночь с 18 на 19 июня 2018 года  нанес потерпевшему не менее 14 ударов ножом по телу. Одна из ран причинила потерпевшему тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни. Еще 6 ран причинили легкий вред здоровью. Остальные раны вреда здоровью не причинили», — сказано в сообщении.

В ходе судебного заседания подсудимый вину в предъявленном обвинении признал полностью, в содеянном раскаялся, принес свои извинения потерпевшему. Выслушав доводы сторон, судья признал его виновным в совершении данного преступления и назначил наказание в виде трёх лет лишения свободы, условно. Также с подсудимого взыскано в пользу потерпевшего 200 000 рублей в счет возмещения морального вреда.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх