Автомобиль с тюменскими номерами попал в жуткое ДТП на самарской трассе

В аварии погибли пять человек

В минувшую субботу автомобиль с тюменскими номерами стал участником  жуткого массового ДТП, в котором погибли пять человек. Авария произошла на трассе М-5 «Урал» в Самарской области.

Как рассказали в ГУ МВД по Самарской области, на трассе столкнулись грузовик Volvo, автомобили Toyota Lite, Toyota Mark и Mitsubishi. По предворительным данным, ДТП произошло по вине 49-летнего водителя машины Toyota Lite, который двигаясь со стороны Уфы в направлении Самары, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком под управлением 47-летнего мужчины.

От удара водитель фуры изменил направление движения и столкнулся с автомобилями Toyota Mark под управлением 34-летнего мужчины и Mitsubishi под управлением 54-летнего мужчины. А затем грузовик опрокинулся на бок, перегородив почти всю проезжую часть, а Toyota Mark врезалась в Toyota Lite.

В результате происшествия погибли пассажиры автомобиля Toyota Lite: 52-летний мужчина, 55-летняя женщина, 14-летний мальчик и две девочки 14-ти и 7-ми лет.

Кроме того, в аварии пострадали водитель Toyota Lite и водитель грузовика. Они с различными травмами были госпитализировали в больницу.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх