Тюменка хранила спайс в книге

Девушка уверяла полицейских, что наркотики предназначены для личного пользования.

Интересное место для хранения наркотиков нашла тюменка. Она прятала их в книгу. В ходе досмотра сотрудники полиции нашли у 21-летней тюменки более 18 г «спайса».

В качестве места хранения она использовала книгу, в которой вырезала часть страниц. Кроме того, при себе девушка имела несколько шприцев и фольгу. Она заявила, что наркотические вещества собиралась употреблять сама. За незаконное приобретение и хранение наркотиков в крупном размере она может на 10 лет оказаться в тюрьме.

Тюменка прятала наркотики в книге: полиция продолжает пресекать незаконный оборот запрещенных веществ, сообщает пресс-служба городского УМВД России.

Также накануне, 2 сентября, сотрудники ГИБДД остановили два автомобиля целью проверки документов. В обоих случаях инспекторы заметили, что водители проявили повышенную обеспокоенность. Это послужило поводом для осмотра салонов машин, в которых было найдено наркотическое средство, называемое «солью». Общий вес наркотика превысил 0,6 г. За незаконное приобретение и хранение запрещенного вещества оба мужчины могут на три года лишиться свободы.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх