Жители десятка домов третьего микрорайона почти месяц сидят без горячей воды

Опрессовки здесь закончились еще две недели назад

В Тюмени у жителей одного из кварталов третьего микрорайона в Тюмени значительно затянулся период опрессовок. Жильцы более десяти многоэтажек уже месяц сидят без горячей воды.

По словам тюменцев, период опрессовок в их домах длился с 10 августа по 22 августа. Однако 23 августа у жителей вновь отключили горячую воду из-за каких-то ремонтных работ, при этом дату возобновления горячего водоснабжения постоянно переносят.

В пресс-службе компании УСТЭК, подтвердили, что в третьем микрорайоне сейчас действительно идут работы. Там производится замена водоводяного подогревателя.

- Замена оборудования в квартале началась в период ограничения горячего водоснабжения. Однако двух недель, на протяжении которых длятся опрессовки,  недостаточно для тех работ, которые проводятся здесь, - рассказали в пресс-службе УСТЭК.

В компании также пояснили, что горячая вода в дома жителей третьего микрорайона вернется сразу же как завершатся все работы по замене водоводяного подогревателя. Сейчас на сайте УСТЭК указано, что закончатся они в 00:00 часов 6 сентября.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх