Беременная тюменка обокрала своего гинеколога

Девушка пришла на плановый осмотр

Беременная тюменка обокрала своего врача-гинеколога. 20-летнюю безработную девушку задержали по горячим следам.

Как рассказали в пресс-службе городского УМВД, сообщение о преступлении поступило в дежурную часть отдела полиции №7 от местной жительницы. Женщина пояснила, что у нее украли сотовый телефон.

Оказалось, что пострадавшая работает врачом-гинекологом, и телефон у нее пропал, когда женщина находилась на рабочем месте. Вскоре выяснилось, что без телефона тюменку оставила одна из ее пациенток.

В день совершения преступления на плановый осмотр к пострадавшей пришла тюменка на восьмом месяце беременности. Находясь в кабинете гинеколога, девушка обратила внимание на сотовый телефон, лежавший на рабочем столе врача. А затем злоумышленница воспользовалась моментом, когда медработник покинула кабинет, и, похитив сотовый телефон, покинула место преступления.

Украденный гаджет тюменка сразу же сдала в ближайший комиссионный магазин, где получила за него 7 тысяч рублей. Но потратить деньги не успела: девушку задержали сотрудники полиции. Мобильный телефон был изъят и возвращен законной владелице.

В отделе полиции девушка призналась, что похитила телефон из-за нехватки денег. Девушке грозит до 2 лет лишения свободы.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх