«Леди на велосипеде»: в Тюмени пройдет второй костюмированный велопарад

Уже в эту субботу 8 сентября в 11:00 на набережной встретятся участницы велопарада

Департамент по спорту и молодежной политике, городской информационный сервис 2ГИС приглашают леди всех возрастов к участию в тематическом велопараде. Нужно создать образ на тему «4 стихии», подобрать наряд и зарегистрироваться в группе акции в социальной сети «Вконтакте» vk.com/veloledytmn. При желании, можно украсить и велосипед.

Приходите на мероприятие всей семьей – гостей ждет развлекательная программа:
  • Мастер-класс по дефиле, показ детской и взрослой коллекции от Театра моды LIBERTY;

  • Мастер-класс по танго от Школы аргентинского танго «Байрес»;

  • Мастер-класс по зажигательной зумбе от женского фитнес-клуба «Мята»;

  • Мастер-класс по кукловождению от Тюменского театра кукол;

  • Игротека от магазина настольных игр «Мосигра»;

  • Аквагрим от студии ArtService.

Для любителей фотосессий будут организованы две фотозоны: с ретро мотоциклом от Автомастерской «Восток-сервис» и детская от фотостудии «Мимифото».

Жюри определит победительниц в номинациях за лучший образ, самый оригинальный костюм, лучший коллективный образ, а также за лучшее оформление велосипеда, и наградит подарками от партнеров.

Партнеры мероприятия:

Сайкл-студия STRELKA, сеть фитнес-клубов «ДРАЙВ ФИТНЕС», женский фитнес-клуб «Мята», кинотеатр «Атмос Синема», Центр развлечений «Третья планета», Торгово-развлекательный центр Остров, школа аргентинского танго «Байрес», женская парикмахерская «Birdie», батутный центр «Ниндзя Парк», студия одежды «ЗОЛОТОЙ ПЕСОК», хобби-студия "Васильки", Детский центр «Дон Лимон», магазин «Территория натуральной косметики», художественная школа для взрослых и детей «Romantic Аrt», кафе-бар «Malina», автомастерская «Восток-сервис», квест-проект «Выйти из комнаты».

Информационные партнеры:

Молодежный информационный портал moi-portal.ru, тюменский сайт для родителей Детки72, Информационный портал «Куд-куда», портал городских событий Events72, онлайн журнал EGOjournal, информационный портал ng72.ru. Генеральный информационный партнер Радио ЮморФМ.

Ознакомиться с программой можно в официальной группе акции в социальной сети «Вконтакте».

Участие бесплатное, обязательна предварительная регистрация по ссылке: goo.gl/CHHxHx

До встречи на велопараде!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх