Молодой северянин изнасиловал двухлетнюю дочку своей знакомой

Юноша надругался над ребенком, когда его попросили присмотреть за малышкой.

Молодой северянин предстанет перед судом за поистине бесчеловечное преступление. 19-летний житель Надыма (ЯНАО) изнасиловал двухлетнюю девочку.

Как рассказали в пресс-службе окружного управления СКР, преступление произошло ночью 14 июня в Надыме. В тот день, молодая мама вместе со своей двухлетней дочерью была в гостях, выпивала в компании. Уже за полночь гости решили расходиться по домам. Несколько человек предложили женщине проводить ее с коляской до дома.

По дороге компания решила зайти в магазин. Молодая мать попросила одного из провожавших ее юношей присмотреть за дочерью и тоже пошла в магазин. А молодой человек, оставшись наедине с девочкой, решил ее изнасиловать. Он укатил коляску со спящим ребенком во двор и там надругался над ним.

Юношу поймали в момент совершения преступления сотрудники полиции, к которым обратилась с заявлением о пропаже дочери обеспокоенная мать. А в ходе предварительного следствия, против злоумышленника было собрано достаточно доказательств, подтверждающих его вину. Уголовное дело отправили в суд.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх