Подарки «Тюменской осени» уже ждут своих обладателей

Телевизоры, микроволновые печи, десятки айфонов, машины и квартиры… всё они уже ждут своего владельца

Подарки для победителей розыгрыша фестиваля «Тюменская осень» уже готовы к вручению. Сегодня их доставили в пунк выдачи, а сертификаты разложили по барабанам. Известно, что на особенно многолюдных площадках установят два, три, а то и четыре барабана.

По установленному порядку их подготовка проходила под пристальным вниманием экспертов. Все билеты выглядят одинаково, но под защитным слоем некоторых сертификатов скрыты ценные подарки: квартиры, автомобили и бытовая техника.

— Чтобы участвовать в розыгрыше подарков на фестивале «Тюменская осень», необходимо иметь регистрацию в Тюмени, прийти на площадку по месту регистрации, захватив с собой паспорт. Принять участие в розыгрыше могут все горожане, которые старше 16 лет, – рассказала Лариса Зубцова, финансовый директор Благотворительного фонда развития города Тюмени.

К слову, среди ценных подарков четыре квартиры, восемь автомобилей, по двадцать телевизоров, микроволновых печей и телефонов. Простой подарок горожанин сможет получить на месте, ценный – в Благотворительном фонде развития города по адресу: ул. Малыгина, 51.

Напомним, 9 сентября, начиная с 8 часов, на фестивале «Тюменская осень» будет работать 179 площадок. У каждого, кто придет на праздник, есть шанс стать обладателем ценного подарка. Кроме этого, на праздничных площадках предусмотрено огромное количество мероприятий – продуктовая ярмарка, фестиваль «Хлеб и мед», выставка «Дачное подворье», концерты, праздник ГТО.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх