В сентябре ряд улиц в Тюмени будут перекрыты для движения

Ограничения коснутся объездной дороги, улиц Ямской и 30 лет Победы.

В сентября тюменских автовладельцев ждут некоторые неудобства, связанные с ограничением движения сразу на нескольких участках дорог.

Так, с сегодняшнего дня и до 11 сентября в связи с ремонтом железнодорожного переезда, закрывается для движения транспорта левая сторона объездной дороги областного центра от проезда Воронинские горки до улицы Владимира Полякова. Объезд предусмотрен через проезд Воронинские горки и улицу Полякова.

С 14 по 19 сентября в связи с реконструкцией тепломагистрали, будет прекращено движение по улице Ямской в районе аллеи Молодоженов. Объезд предусмотрен по улицам Льва Толстого, Военной, Пролетарской и Бакинских Комиссаров.

Также в следующие выходные, с 15 по 16 сентября, будет прекращено движение транспорта по улице 30 лет Победы между проездами Восточным и Монтажников, в обоих направлениях. Объезд участка возможен через проезды Восточный и Монтажников, а также улицы Широтную и Моторостроителей.

Госавтоинспекция Тюменской области просит водителей быть внимательными, соблюдать требования временных дорожных знаков и заранее планировать маршруты движения с учетом ограничений и возможных затруднений.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх