«Как-то там круто»: юморист Руслан Белый поделился своим мнением о Тюмени (ВИДЕО)

Ведущий побывал в нашем городе в начале года

Комик Руслан Белый назвал Тюмень одним  из самых лучших  городов для жизни в стране. Своим мнением юморист и телеведущий поделился в разговоре с блогером и журналистом Юрием Дудём. На вопрос о том, какие же города он мог выбрать для жизни, Белый ответил:

— Тюмень. Это классный город. Как-то там круто… И зарплаты классные, и город прикольный, и экология, — пояснил свой выбор телеведущий.

Напомним, в нашем городе Белый побывал еще в марте этого года во время съемок телепередачи «Комик в городе». Тогда юморист больше хвалил наш город, чем высмеивал недостатки, т.к. по его мнению, в «Лучшем городе Земли» действительно все хорошо. Особые дифирамбы были исполнены в адрес  тюменских дорог, которые признаны лучшими в стране.

Помимо областной столицы, Белый отметил Калининград. Ему понравились пруды и парки экс-Кёнигсберга, его природа и экология. На третьем месте в рейтинге Белого неожиданно оказался Магадан. По его слоовам, внешний вид города не внушает доверия, зато люди там невероятно воспитанные. Это он понял во время своего концерта в этом городе, потому что народ там  "смеётся в тех "тонких" местах, на которые я особо не рассчитывал".

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх