"Шла за квартирой, но зато конфеты вкусные": в городе проходит фестиваль "Тюменская осень"

Три квартиры уже нашли своих счастливых обладателей. Торопитесь попытать удачу и выиграть машину, квартиру, телефон и множество других призов

Сегодня, 9 сентября, в областной столице развернулось полномасштабное празднование фестиваля "Тюменская осень". На празднике любой желающий мог познакомиться с творчеством на "Дачном подворье", купить продукты от тюменских производителей по приятным ценам, попробовать кашу, но самой популярной частью гуляний стал розыгрыш подарков. Отправляясь утром на площадки "Тюменской осени", многие горожане, разумеется, хотели выиграть квартиру.

Большинство площадок "Тюменской осени" расположились близ избирательных участков

Очереди выстроились на розыгрыш с самого открытия, однако повезло не всем... ведь на четыре квартиры по статистике претендует больше 500 тысяч горожан.

На площадке любой желающий мог попробовать еду с полевых кухонь

Суть розыгрыша невероятно проста: вы подаёте свой паспорт куратору, он проверяет прописку и предлагает вам вытянуть билет.

Удалив защитный слой, вы узнаёте, что же вам достанется. Приятно, что без подарков не останется никто. Но понять разочарование человека, который хотел выиграть машину или квартиру, а получил конфеты, всё таки можно.

— Утром встретила соседей, они меня спросили: "Что, за квартирой идешь?", я высокомерно кивнула, а теперь вернусь с конфетками. Но это тоже нормально, зато они они вкусные, — поделилась с корреспондентом "Нашей Газеты" тюменка Татьяна Бирюкова.

К слову, две квартиры к этому моменту уже нашли своих обладателей. На площадке возле второго корпуса школы №67 из барабана счастливый билет вытянула тюменка Кристина. Она вместе с мужем и 10-месячной дочкой Сашей живет в квартире-студии, так что расширение им очень даже кстати.

Еще одна счастливица живет близ школы №72. Елена, выигравшая квартиру, рассказывает, что муж еще вчера шутливо сказал ей не возвращаться без квартиры. Сейчас женщина, её муж и взрослый сын живут в однокомнатной квартире. Новые "территории" помогут решить вопрос с нехваткой места.

Тюменская семья в составе четырех человек пришла на праздничную площадку в школу № 9 по ул. Шишкова, 15. Сын Иван вытянул из барабана счастливый билет. Так тюменцы стали обладателями третьей однокомнатной квартиры, представленной на фестивале «Тюменская осень». 

Фестиваль продолжается, поэтому у каждого еще есть шансы получить ценный приз. В этом году на празднике разыгрывают не только 4 квартиры, но и 8 авто, 20 iphoneX, телевизоры, микроволновые печи, утюги и многое другое.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх