Гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября

Благодаря растущей Луне ждите прилива сил

Овен

Неделя подойдет для любых действий, если они приносят пользу. Старайтесь работать с душой. Удачное время для путешествий и получения знаний. Пробуйте что-то новое для себя.

Телец

Постарайтесь избегать рисков и недоброжелательных людей. Вам нужно больше отдыха, тишины и покоя, чтобы смогли наладить дела. Из сердца, шкафа и календаря выбросите то, что стало ненужным.

Близнецы

Основным станут дом и уют в нем. Приглашайте друзей и родных в гости, это принесет душевное равновесие. Прибавки к зарплате не будет, хоть вы и рассчитывали на нее. Но не расстраивайтесь, повезет в любви.

Рак

На этой неделе изменятся отношения с руководством и не в лучшую сторону. Начальник проявит строгость и требовательность. Относитесь к этому спокойно и с юмором, всем нужна разрядка.

Лев

Самый подходящий период для быта и уборки. Больше работайте руками, меньше сидите за компьютером. В выходные лучше никуда не ездить, а остаться дома. Это принесет пользу и вам, и родным.

Дева

Неделя не самая удачная, проявляйте максимальную осторожность в любых поступках, даже повседневных. За руль лучше не садиться, с малознакомыми людьми не общаться. Тогда не будет проблем.

Весы

Звезды на вашей стороне. Но будьте готовы выступать на публике и тратить нервы. Ускоренные темпы развития событий и неожиданные ситуации выбьют из колеи. Ждите работы сверхурочно.

Скорпион

Новые планы могут полностью отвлечь от старых обязанностей. Если выберете для реализации цели, которых можно достичь в ближайшем будущем, успех обеспечен. Будьте готовы к неожиданностям.

Стрелец

Период будет гармоничным. В понедельник лучше не заниматься творчеством. Направьте силы на новые знакомства, не сидите в одиночестве. Выходные потратьте на отдых и развлечения.

Козерог

У вас очень амбициозные идеи, но их могут не принять. Пришло время платить по долгам и выполнять обещания. Период благоприятен для поддержания здоровья, сходите в бассейн или на зарядку.

Водолей

Будете изобретательным и добрым к окружающим. Возможно, придет предложение подработки, не отказывайтесь. В любви все получится, если пойдете навстречу своей половинке. Не ссорьтесь по пустякам.

Рыбы

Напрягите голову – и ваши идеи оценят. Прислушайтесь к советам друзей, они точно пригодятся. Ждите много новых знакомств, планеты устроят вам сюрприз. Найдете новых партнеров и дополнительный доход.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх