В Тюмени разыграли четыре квартиры и восемь машин

Горожане уже забрали 15 телефонов, 10 телевизоров, а также 9 микроволновых печей

В воскресенье, 9 сентября, на фестивале «Тюменская осень» разыграли четыре квартиры и восемь автомобилей «Лада Гранта». Об этом сообщили в пресс-службе администрации.

Тюменец Максим стал обладателем последней однокомнатной квартиры. Счастливый билет Максим вытянул в барабане на праздничной площадке у школы № 26 по улице Луначарского, 40. Он был в шоке от такого сюрприза и, отметив билет у представителей центра распространения подарков, поспешил уйти.

На фестивале разыграли и все автомобили. Шестая «Лада Гранта» досталась тюменке Алине Тимерхановне. Счастливый билет она достала из барабана на праздничной площадке у гимназии № 16 по улице Рижской, 71. Сначала тюменка подумала, что ценный приз – это шутка, но позже поверила в свершившееся чудо.

Седьмой автомобиль выиграл монтажник Алексей, который пришел на праздничную площадку к Детско-юношескому центру «Старт» по ул. Ставропольской, 19-в.

Восьмая «Лада Гранта» досталась бывшему бойцу спецназа в Афганистане. Билет с автомобилем находился в центре розыгрыша призов у школы № 94 по Солнечному проезду, 24. Хозяин машины Сергей Юрьевич пока ездит на велосипеде, водительских прав у него нет, но, возможно, скоро он решит стать слушателем автошколы.

В администрации также добавили, что Сегодня из фонда тюменцы уже забрали 15 телефонов, 10 телевизоров, а также 9 микроволновых печей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх