Тюменец ударил ножом мужчину, назвавшего свою невесту "солнышком"

Отцу девушки такое обращение показалось неприемлемым

Накануне, 9 сентября, на одном из дачных участков близ Тюмени произошел кровавый конфликт между будущими родственниками. В результате — один человек в тяжелом состоянии в больнице, а другой может попасть в колонию на 10 лет. 

Как сообщили в пресс-службе городской полиции, причиной для поножовщины стало ласковое обращение к  дочери нападавшего — будущий муж назвал её "солнышком".  ЧП произошло, когда оба мужчины были «под градусом».

— Отцу невесты не понравились произнесенные слова молодым человеком в адрес его дочери. Потерпевший назвал возлюбленную "солнышком", что показалось неприемлемым и оскорбительным для отца девушки. После чего злоумышленник схватил кухонный нож и нанес ножевое ранение в брюшную полость тюменцу, тем самым причинил тяжкий вред здоровью, — пояснила Алина Ларина, официальный представитель городской полиции.

Очевидцем произошедшего стал гость семьи, он и обратился в медицинское учреждение. Сейчас в отношении задержанного 61-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх