Тюменка установила рекорд страны по надуванию мыльных пузырей (ВИДЕО)

В студии телепрограммы "Я могу!" девушка представила всем трюк под названием «Купола»

Тюменка Алёна Семочкина установила рекорд России по надуванию мыльных пузырей. Знаменательное событие в жизни девушки произошло в эфире «Первого канала» перед зрителями в студии телепередачи «Я могу!».

По словам Алёны, она с самого детства испытывала тягу к прекрасному, а когда выросла — решила сделать сказку  своей профессией, а на проект она пришла ради того, чтобы подарить  её не только детям, но и взрослым.

— Родители думали, что я буду заниматься рисованием, но когда мы с моим молодым человеком увидели мыльные пузыри на одном из городских мероприятий, нам стало интересно. После этого мы узнавали секреты растворов, начали делать реквизит. Это очень сложное искусство, но никто не воспринимал нас всерьёз. Родители думали, что я поиграю и это со временем пройдёт, но вот уже пять лет не проходит, — рассказала девушка.

В студии тюменка представила всем трюк под названием «Купола», в котором один мыльный пузырь помещается в другой раз за разом. Девушка смогла поместить друг в друга десять пузырей быстрее, чем за 45 секунд и тем самым установила новый мировой рекорд.

К слову, сделать это удалось не с первого раза, а лишь со второго. Нервничая, девушка не заметила, как один пузырь сполз — из-за  этого лопнула вся конструкция. Ведущему пришлось подбадривать девушку, а уже спустя 40 с половиной секунд зал аплодировал Алёне — она установила рекорд России.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх