Проведи свой отдых активно в SkyMax

Батутный центр - это отличное место для активного отдыха как индивидуально, так и с любой компанией. Здесь можно найти развлечения на любой вкус

Например «Хочешь испытать себя на выносливость и смелость?» - тогда тебе на скалодром 7,5 м, где находится 3 дорожки сложности. Покорить его дело далеко не для каждого, а помочь тебе в этом сможет профессиональный инструктор.

Далее – за позитивом и огромной дозой эндарфинов – отправляемся прыгать на батуты. Они есть совершенно разных видов, развлекательные и профессиональные, квадратные и полукруглые. На них можно не только прыгать, а еще выполнять различные прыжковые элементы. Тем более что SkyMax члены федерации прыжков на батутах Тюменской области. В батутном центре ведется профессиональная подготовка спортсменов по этому виду спорта. Любой желающий может записаться на тренировку.

Когда-нибудь прыгал в яму с зефирками? Нет? Тогда тебе точно сюда. В SkyMax есть такое развлечение, как поролоновая яма. В нее можно попрыгать с разных уровней устроить настоящий чемпионат по заплыву в поролоновой яме, полетать в нее с профессионального батута, и попробовать выбраться через мини скалодром.

В SkyMax есть новые, активные, молодежные направления, которые захватывают парки, дворы и спортивные залы нашего города. Это такие направления, как:

  1. СЛЭКЛАЙН – развивающийся вид спорта, который заключается в хождении по специальным стропам, практика в балансировании.

  2. БАЛАНС БОРДЫ – позволяют развить чувство баланса, улучшить владении своим телом, получить красивые мышцы и в целом апгрейдить себя.

  3. SLAM BALL – баскетбол на батутах – игра включает в себя элементы гимнастики и акробатики. Под ногами у игроков батут, поэтому высота прыжка гораздо выше, а броски мяча могут быть сложнее и разнообразнее. 

Выплеснув всю свою энергию, отправляемся на второй этаж развлекательного центре. Здесь тебя ждет много всего интересного и даже вкусного. Там располагается кафе GRANDE – это официальный поставщик итальянского кофе в Тюмень. Такого вкусного кофе как там ты не попробуешь нигде в нашем городе. А если ты сладкоежка, то тебя ждут вкуснейшие пончики и маффины, а также молочные коктейли на любой вкус.

Нужно отметить что со второго этажа открывается полностью обзорный вид на арену, так что если ты посетитель который совсем не желает прыгать, можете расположиться за столиком в кафетерии и наслаждаться видом за ароматной чашечкой кофе, пока твои друзья или детки весело проводят время.

Также на втором этаже есть возможность погрузиться в мир виртуальной реальности. Уникальные и современные гаджеты, а главное продвинутый персонал, помогут подобрать для тебя захватывающую дух игру.

Но и это еще не все прелести второго этажа SkyMax. Там есть зона отдыха и банкетный зал, в которых можно организовать уютную праздничную атмосферу для любого важного события. Тем более что для этого нужно сказать лишь свои пожелания и организатор мероприятий превратит обычный столик в праздничный уголок, а банкетную комнату в торжественный зал.

На этот развлечения еще заканчиваются! Спускаемся на первый этаж. Там можно сразиться в аэрохоккей, проверить себя на ловкость, скорость и быстроту реакции.

В SkyMax можно прийти например на 30 мин или на целый безлимитный день, одному или с шумной веселой компанией, в простой обычный день или для празднования важного события. Как видите здесь каждый найдет занятие по душе.

P.S. А на протяжении всего вашего пребывания в центре вас будет сопровождать чуткая и профессиональная команда персонала SkyMax, которые помогут разобраться во всех предложениях и развлечениях, предложить в навигации по тарифам и услугам, и вручить приятные бонусы и плюшки батутного центра!

Мы находимся по адресу: г. Тюмень, ул. Демьяна Бедного, 96, стр. 6/1, (район Тюменского рынка), телефон: 612-350.

Наша группа во «ВКонтакте»: https://vk.com/skymaxtmn 

Наш сайт: http://tumen.skymax.pro

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх