У тюменцев появилась возможность купить тур в Тобольск

Первая экскурсионная поездка запланирована на 22 сентября

Теперь тюменцы смогут купить комплексный тур в Тобольск в пригородных железнодорожных кассах. В продажу однодневные путевки поступили 13 сентября.

В комплексный тур входит «Императорский маршрут» до Тобольска и обратно, гид и экскурсионный автобус по городу, билеты в музеи, обед. Первая экскурсионная поездка запланирована на 22 сентября.

Во время поездки путешественникам  расскажут об истории  древней «жемчужины Сибири», а также тобольском периоде жизни семьи Императора Николая II. Туристы побывают в музее, основанном в доме проживания царской семьи, Иоанно-Введенском монастыре, монахини которого помогали семейству в тобольской ссылке, Губернском музее, прогуляются по Тобольскому Кремлю.

Поездки для «неорганизованных» туристов планируют проводить еженедельно по субботам при наборе группы от 12 человек (выезд из Тюмени в 07:06 местного времени, возвращение в 22:15). Однако предварительно необходимо зарегистрироваться

Стоимость поездки составит 3 797 рублей. При наличии льгот на проезд  в железнодорожном транспорте цена  тура будет снижена. Так, для школьников и студентов она составит 3 351 рублей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх