Синоптики рассказали, какой будет погода в эти выходные в Тюмени

У горожан появится повод выбраться за город или просто прогуляться по красивым улочкам областной столицы, не помешает этому даже дождь

В эти выходные погода порадует тюменцев и подарит им возможность провести уик-энд на свежем воздухе. Помешать этому не смогут даже кратковременные дожди, которые синоптики ожидают уже в субботу.

— Завтра, 15 сентября, в Тюмени ожидается облачная с прояснениями погода. Местами пройдут кратковременные дожди, которые существенно не повлияют на настроение горожан.  Температура воздуха в этот день поднимется до +12 +14 градусов, — рассказал корреспонденту «Нашей Газеты» Евгений Тишковец, ведущий специалист центра погоды «Фобос».

А вот воскресенье будет сказочным. В ночь на 16 сентября дожди полностью прекратятся. Температура в этот время существенно не понизится и составит +7 +10 градусов.

В последний день этой недели погода будет солнечной и без осадков, а воздух прогреется до +15 +18 градусов. Ветер ожидается переменный слабый, а атмосферное давление будет  немного превышать показатели нормы и составит 758 мм рт.ст.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх