Жители Тюмени хотели обменять собаку на Iphone

Чаще всего горожане хотели обменять на Iphone смартфон другого бренда

Жители Тюмени активно пользуются возможностью обмена вещей, главными площадками для которого являются всевозможные специализированные сервисы. В этом году горожане часто хотели продать или обменять свои вещи на Iphone. Об этом рассказали специалисты интернет-платформы «Юла». Выяснилось, что ради гаджета некоторые горожане были готовы продать собаку.

— Чаще всего жители Тюмени хотели обменять на Iphone смартфон другого бренда  на них пришлась почти половина (46,8%) объявлений такого рода на Юле. На втором месте — обмен iPhone на телефон этой же марки. Так, iPhone на iPhone предлагают обменять в 35,3% объявлений. Замыкают тройку самых популярных предложений об обмене ноутбуки  2,7%. Также в топ-5 вошли игровые приставки и планшеты  2,6% и 2,2% соответственно, — рассказали в пресс-службе сервиса.

Кроме того, в этом году на Юле тюменцы предлагали обменять на смартфон от Apple самые разные товары  от музыкальных инструментов и видеокамер до бытовой техники и мебели. Нашлись и те, кто предлагал обменять iPhone на собаку. Больше всего предложений на Юле об обмене на iPhone в городе было в марте. А реже всего такие объявления встречались в июне.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх