Тюменцы могут пройти бесплатное обследование на выявление рака головы и шеи

Публикуем список адресов и дат

Жители Тюмени могут пройти обследование на выявление рака головы и шеи в рамках VI Европейской акции ранней диагностики заболеваний области головы и шеи. Обследование с целью выявления злокачественных опухолей данной локализации будет проводится в медицинских учреждениях и на предприятиях. Прием будут вести стоматологи, хирурги, онкологи, лор-врачи, дерматологи и эндокринологи. Кроме того, жители Тюменской области будут иметь возможность пройти осмотр в кабинетах раннего выявления заболеваний, пройти исследования: маммографию, флюорографию и сделать прививку против гриппа.

С 17 по 22 сентября вы можете обратиться в следующие медицинские учреждения:

  • 17 сентября с 15 до 20 часов - ММАУ «Городская поликлиника №17» (ул. Монтажников, 41/1).
  • 18 сентября с 15 до 20 часов – ММАУ «Городская поликлиника №5» (ул. Московский тракт, 35а).
  • 19 сентября с 15 до 20 часов - ММАУ «Городская поликлиника №3» (ул. Ленина, 23).
  • 20 сентября с 15 до 20 часов – ММАУ «Городская поликлиника №1» (ул. Газовиков, 6).
     
  • 21 сентября с 14 до 18 часов вы сможете поучаствовать в итоговой акции, которая пройдет в ТРЦ «Кристалл» (ул. Дмитрия Менделеева, 1).

В помещении торгового центра «Кристалл» будет работать мультипрофессиональная команда онкологов: дерматолог, онколог, челюстно-лицевой хирург, маммолог. В пешеходной зоне ТРЦ «Кристалл» вы сможете пройти исследования в мобильных лабораториях: пройти анонимный экспресс-тест на ВИЧ-инфекцию, сделать флюорографию, маммографию, пройти исследование в мобильном Центре здоровья.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх