На Войновке в Тюмени подросток попал под поезд

Пострадавшего экстренно доставили в одну из больниц города

В минувший понедельник, 17 сентября, на станции Войновка в Тюмени подросток попал под поезд. ЧП произошло около четырёх часов утра, когда тюменец со своим другом решили сократить путь домой через железную дорогу.

— Двое семнадцатилетних парней, возвращаясь ночью домой, решили идти через железную дорогу. На одном из путей находился грузовой состав. Так как обходить поезд было, по мнению молодых людей,  далеко и обременительно, они решили сократить путь и пролезть под вагоном. В момент, когда они подлезали под вагоном, произошел расцеп, и  один из подростков получил серьезную травму  бедра, — пояснила Ольга Гультяева, пресс-секретарь тюменской транспортной полиции.

Пострадавший был доставлен в одну из больниц города Тюмени, где врачи диагностировали у него открытый оскольчатый перелом. В соцсетях появилась информация о сборе средств для юноши, поскольку ногу пришлось ампутировать. В настоящий момент в отношении подростков инспекторами по делам несовершеннолетних составлены административные протоколы за появление в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх