На 30 лет Победы в Тюмени женщина забиралась в окно многоэтажки по простыням

На месте ЧП работали медики, спасатели и полиция

Сегодня, 21 сентября, в доме №76 по улице 30 лет Победы в Тюмени женщина не на шутку напугала прохожих своим поведением. Люди обратились за помощью в экстренные службы, сообщив, что горожанка забралась на крышу. На место незамедлительно выехали медики, спасатели, полиция.

Как рассказали в областном департаменте здравоохранения, информация о женщине на крыше поступила на пульт диспетчера  в 11:47 от очевидцев. Сейчас на месте работает специализированная бригада медиков.

Между тем, в областном управлении МЧС пояснили, что главная героиня вовсе не находилась на крыше и, судя по всему, не хотела покончить с жизнью. Женщина пыталась забраться из окна второго этажа на третий по простыне. И ей это удалось.

— К моменту приезда специалистов Тюменской областной службы экстренного реагирования она находилась в квартире на третьем этаже, — рассказал Геннадий Грибич, представитель ведомства.

Кроме того, на указанный адрес оперативно выезжал и наряд патрульно-постовой службы. Стражи правопорядка совместно с неравнодушной соседкой спустили с подоконника 29-летнюю местную жительницу.

К настоящему моменту известно, что любительница экстрима находилась в состоянии опьянения. Сейчас ей ничего не угрожает, она передана под присмотр медиков.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх