Трое тюменцев прошли первый этап кастинга шоу «Танцы на ТНТ»

Танцоры участвовали в отборе, который проходил в Челябинске

Сразу трое тюменцев прошли кастинг в шоу «Танцы на ТНТ», который состоялся в Челябинске. В новом выпуске программы, вышедшей 22 сентября, своим талантам покоряли жюри Евгения Дрогалева, а также пара Эльза Хаматуллина и Максим Копытов.

Юная танцовщица Евгения Дрогалева почти сразу же покорила жюри проекта. Тюменке всего 19 лет, но, по мнению Мигеля, девушка уже является «думающим танцором».

В своем привью, Евгения рассказала, что в детстве ее обижали сверстники. Девушка значительно поправилась после болезни и ее называли «жирной коровой». Однако в 7 лет тюменка начала заниматься художественной гимнастикой, что помогло прийти ей в форму. Евгения призналась, что на проекте рассчитывает приобрести много связей, чтобы стать известной в танцевальной среде.

А вот пара танцоров Эльза Хаматуллина и Максим Копытов смогли получить одобрение наставников лишь после импровизации. Тюменцы представили на суд заранее подготовленный номер в стиле бачаты. Однако жюри посчитало, что это было прямая работа на зрителя, и ребята пришлось импровизировать под другую музыку.

Сейчас тюменцам предстоит еще один кастинг - жесткий отбор в команды наставников. Две недели интенсивных мастер-классов, сложнейшей хореографии и физических тренировок. По результатам этапа жюри выберет 35 человек, которые продолжат борьбу за места в командах осенью.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх