В Тюмень приехала «ревизорро» Настасья Самбурская

Ведущая посетила вьетнамский ресторан «Фо» и рынок "Михайловский"

Сегодня, 24 сентября, в Тюмень приехала ведущая шоу «Ревизорро» Настасья Самбурская. На этот раз под зоркий взгляд девушки попал рынок «Михайловский», расположенный на улице Федюнинского. Выпуск передачи из нашего города еще не вышел, но это событие уже успело наделать шума в соцсетях.

На самом «Михайловском» рынке не спешат делиться подробностями пребывания телепередачи. Сделано это то ли из-за страха, то ли из соображений конфиденциальности. По словам представителей торговой зоны, продюсеры «Ревизорро» попросили не афишировать итоги проверки до его выхода в эфир.

— Ведущая проверяла всё, от поступления товара до продажи покупателю, но рассказать о результатах ревизии мы не можем, поскольку нас попросили не разглашать эту информацию до выхода телепередачи, — рассказала Ирина Копотилова, маркетолог рынка.

Известно, что кроме этого Самбурская посетила вьетнамский ресторан «Фо», который так же расположен на территории «Михайловского», однако в данном случае всё так же пока остается покрытым тайной.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх