На Московском тракте в Тюмени машина сбила женщину с детской коляской

На месте происшествия работали представители спецслужб города

Минувшим вечером, 26 сентября, на Московском тракте в Тюмени автомобиль сбил девушку с коляской. В результате происшествия пострадала мать и её годовалый сын. Известно, что на месте происшествия работали представители спецслужб города.

— В 16:02  на Московском тракте водитель автомобиля ZAZ совершил наезд на пешехода. К месту происшествия были направлены три человека личного состава и одна единица спецтехники МЧС, — сообщили в региональном управлении МЧС.

Как рассказали в областной Госавтоинспекции, по предварительным данным, 26-летняя тюменка и ребёнок получили удары. У мальчика - сотрясение головного мозга под вопросом.

Ранее мы рассказывали вам о еще одном дорожном происшествии. 25 сентября на улице Широтной близ сквера Победы в Тюмени произошло ДТП. Водитель Volvo протаранил несколько автомобилей и в итоге оказался лежачим в бессознательном состоянии на земле. Позднее выяснилось, что мужчина был пьян, его уже дважды задерживали за управлением автомобиля в состоянии алкогольного эффекта.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх