Съемочную группу «Ревизорро» жестоко избили в Салехарде

Съемочную группу «Ревизорро» жестоко избили в Салехарде

Новости Тюмени и Тюменской области - 08.08.2015

Сегодня, 8 августа, в Салехарде жестоко избили съемочную группу «Ревизорро». Об этом сообщила сама ведущая телешоу Елена Летучая на своей официальной странице в соцсети.

- Несколько часов назад в Салехарде, в кафе «Виктория», жестоко избили съемочную группу «Ревизорро». Выявление правды всегда связано с риском, и я взяла на себя это нелегкое дело, не жалуюсь. Но, надеюсь, что хотя бы сейчас сотрудники полиции будут работать, и виновные в избиении, и порче имущества, будут наказаны, - написала Лена Летучая на своей странице во «Вконтакте».

Съемочную группу «Ревизорро» жестоко избили в Салехарде - 8 августа 2015

Подробности конфликта пока неизвестны. Сегодня в первой половине дня СМИ Салехарда вовсю обсуждали приезд съемочной группы телеканала «Пятница» и писали, что местные кафе и рестораны, опасаясь разоблачения со стороны главной ревизорро страны, решили перестраховаться и временно закрылись.

Кстати, сегодня ночью напали на другую звездную пару - тюменскую участницу проекта «Дом 2» Элину Камирен и ее гражданского супруга Александра Задойнова. Их также сильно избили, если верить словам самой Камирен. Фото и видео смотрите здесь.

Кафе, где избили коллектив «Ревизорро», пользуется дурной славой

Кафе «Виктория», персонал которого якобы избил Летучую и ее помощников, пользуется в Салехарде сомнительной славой. На городских форумах можно найти упоминания об этом заведении в негативном ключе:

- Хочу, чтобы все знали про это кафе! Недавно справляли там свадьбу, гуляли два дня. Помимо того, что обслуживание - ноль, продукты, которые остались с первого дня, не были убраны в холодильник. В результате, все испортилось. И у них хватило совести поставить нам на второй день всё протухшее на стол. Люди, не ходите туда, если не хотите получить отравление!

Скандалы с участием «Ревизорро»

НАША изучила работу «Ревизорро» и составила список самых нашумевших скандалов, в эпицентре которых оказывались Лена Летучая и съемочная группа популярного шоу. Про кровавую проверку в Анапе и сожженую кровать в Краснодаре читайте здесь.

А в июле произошла драка в Мурманске - сама Летучая не пострадала, зато охраннику кафе разбили губу. Примерно тогда же стало известно, что ведущая «Ревизорро» увела из семьи отца двух детей.

Весной Летучая побывала в Тюмени. Как это было и какие кафе закрыли после ее разоблачительных визитов - читайте здесь.

Елена Летучая в Салехарде:

Съемочную группу «Ревизорро» жестоко избили в Салехарде - 8 августа 2015

Съемочную группу «Ревизорро» жестоко избили в Салехарде - 8 августа 2015

Съемочную группу «Ревизорро» жестоко избили в Салехарде - 8 августа 2015

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх