Тоболяк закопал тело убитой им знакомой в своем подполе: сгнившее тело женщины обнаружили в этот понедельник

Для определения точной причины смерти потерпевшей проводится судебно-медицинская экспертиза

В Тобольске следователи возбудили уголовное дело в отношении 48-летнего мужчины. Житель  деревни Зольникова обвиняется в нанесении побоев, которые привели к смерти его знакомой. Женщина с апреля этого года числилась пропавшей без вести, пока буквально четыре дня назад ее не нашли в подполье  дома мужчины.

Оказалось, что преступник и его 37-летняя знакомая в злополучный вечер вместе выпивали алкоголь. В один момент между ними произошла ссора, в ходе которой он нанёс гостье несколько ударов. Проснувшись утром, мужчина обнаружил потерпевшую мёртвой.

— После этого он закопал тело у себя в подполе, а вещи женщины выбросил в реку. Все это время 37-летняя жительница Тобольского района числилась пропавшей без вести, — пояснила Людмила Галстян, официальный представитель следственного управления СКР по Тюменской области.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение, а следователи продолжают мероприятия по сбору доказательственной базы. Для определения точной причины смерти потерпевшей проводится судебно-медицинская экспертиза. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх