Мужчина организовал своей семье поход в зоопарк, похитив из кинотеатра сумку с деньгами

Имущество в зале случайно оставил тоболяк после просмотра фильма

Тобольские полицейские поймали 25-летнего уроженца Томской области, подозреваемого в краже. Мужчина присвоил чужое имущество.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, накануне в дежурную часть тобольской полиции обратился местный житель. Мужчина рассказал, что у него похитили сумку с документами и деньгами.

Из беседы с тоболяком выяснилось, что он после просмотра фильма случайно оставил в кинотеатре свою сумку, а когда вернулся обратно, обнаружил ее пропажу.

Просмотрев камеры видеонаблюдения, полицейским удалось выяснить, кто взял сумку из кинотеатра, а затем и поймать злоумышленника. Им оказался 25-летний уроженец Томской области.

Мужчина сознался в содеянном и пояснил, что похищенную сумку с документами он выбросил, а находившиеся в ней 25 тысяч рублей присвоил себе. На них злоумышленник сводил свою семью в зоопарк, а также потратил часть денег на личные нужды. 

Полицейские изъяли у злоумышленника оставшуюся часть денег, а также им удалось найти сумку с документами. Имущество было возвращено законному владельцу.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх