Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября

Хорошее время для выполнения совместных задач

Овен

Не стоит делиться своими проблемами с окружающими. Они могут использовать это не в вашу пользу. Будьте сдержаннее. Поразмышляйте над тем, что пора менять. Небольшие изменения пойдут на пользу.

Телец

Вас ждет небольшое продвижение по карьерной лестнице. Будут и преграды – надо стремиться вперед. Если связаны с рекламой и продажами – ждет успех. Не уступайте коллегам – могут сесть на шею.

Близнецы

Вам предстоит много работы. Вероятно, прибавится обязанностей из-за болезни кого-то из родных. Выработайте полезные привычки, распишите планы. Лучше идеализировать партнера, тогда прекратятся ссоры.

Рак

Вам повезло: внезапно найдете источник бодрости, появится желание меняться. Обратите внимание на рабочие проблемы. Также не забывайте о здоровье. При желании получится даже похудеть.

Лев

Вот и настало время для того самого серьезного разговора. Если вы давно не решались признаться в чувствах – вперед, звезды помогут. Выбор будет правильным. Также настало время готовиться к отпуску.

Дева

Незапланированный ремонт немного выбьет вас из колеи. Вспомните о здоровом образе жизни. К концу недели можно заработать, если будете активно передвигаться. Возможны сложности с любимым человеком.

Весы

Не думайте о себе плохо. Вы справляетесь лучше, чем кажется. Будьте благодарны друзьям и семье: на них всегда можно положиться. Но не забывайте о взаимовежливости и взаимопомощи.

Скорпион

Ожидаются крупные сделки. Внимательно читайте документы. Звезды советуют положить деньги на счет, а не тратить. На работе могут устроить подлянку. Да вы и сами не всегда ведете себя корректно.

Стрелец

Самое время для расширения кругозора, встреч, поездок. Не бойтесь общаться и знакомиться с новыми людьми – это будет выгодно и в личном, и в материальном плане. Выходные лучше провести на природе.

Козерог

На этой неделе можете потерять деньги. Но не стоит погружаться в переживания. Лучше подумайте о смене работы. С родными будут проблемы, ищите компромиссы.

Водолей

Поставьте цель достигнуть прибыльной работы, обучайтесь новому и оттачивайте навыки. Не мчитесь вперед, закрыв глаза. Остановитесь и осмотритесь вокруг. Не пропустите самого интересного.

Рыбы

На неделе займитесь учебой, почитайте книги. Изучайте форумы по интересующей теме. Станете заметнее в кругу знакомых. В выходные ведите себя тактично и внимательно со второй половинкой.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх