Тюменка с тремя судимостями решила не участвовать в шоу «Пацанки»

Там остается еще одна жительница областной столицы

Тюменка Диана Субботина отказалась от участия в шоу «Пацанки». Об этом она сообщила в эфире телеканала «Пятница».

В очередном выпуске девушкам предстояло не только принять новую ученицу, но и побороть свои страхи и комплексы. Первым испытанием стал клоун из фильма «Оно», которому командам предстояло отдать одну из участниц. После этого девушки выслушивали мнения экспертов о своей внешности. Одним из последних стало задание, связанное с бодиартом.

Пройдя все испытания, Субботина сообщила, что покидает Школу Леди. Это решение девушки удивило всех участников телешоу. Эксперты признались, что за шесть недель, проведенных на шоу, Диана показывала прекрасные результаты и у нее есть большой потенциал. 

– Я хочу покинуть Школу Леди. Это мое окончательное решение. Хочу дать кандидаткам на вылет шанс исправиться, а сама уехать домой , – сказала Субботина.

В свои 23 года девушка имеет три судимости. Она вскрывала автомобили и воровала мобильные телефоны, а также уносила вещи с квартир новых знакомых. В детстве ее били за малейшие проступки. Когда девушке было всего 12 лет, ее пытались изнасиловать. Мать не пускает Диану на порог.

На телешоу осталась еще одна тюменка, 23-летняя Анжела Косполова. Она признавалась, что «любит выпить и изрядно повеселиться» и не может найти общий язык с матерью.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх